Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.03.2022

Уважаемые налогоплательщики!

 

УФНС России по Кировской области доводит до вашего сведения, что в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации и влиянием внешних факторов на экономику, продолжает свою работу региональный ситуационный центр Управления (РСЦ).

Управление обращается к хозяйствующим субъектам региона с просьбой - оперативно информировать о случаях возникновения существенных рисков, влияющих на экономику и социальную сферу Кировской области, городского округа, муниципального района (снижение доходов, образование задолженности, неполная занятость работников и др.). Оперативную информацию можно направлять на e-mail: sc.r4300@tax.gov.ru, а также по телефонам: 8(8332)37-82-35, 8(8332)37-80-5

Уважаемые налогоплательщики!

 

 

 

УФНС России по Кировской области доводит до вашего сведения, что в целях оперативного мониторинга экономической и социальной ситуации и влиянием внешних факторов на экономику, продолжает свою работу региональный ситуационный центр Управления (РСЦ).

 

Управление обращается к хозяйствующим субъектам региона с просьбой - оперативно информировать о случаях возникновения существенных рисков, влияющих на экономику и социальную сферу Кировской области, городского округа, муниципального района (снижение доходов, образование задолженности, неполная занятость работников и др.).

 

Оперативную информацию можно направлять на e-mail: sc.r4300@tax.gov.ru, а также по телефонам: 8(8332)37-82-35, 8(8332)37-80-58.

ФНС напомнит о задолженности через СМС и e-mail Налоговые органы раз в квартал могут ИНФОРМИРОВАТЬ граждан о возникшей НАЛОГОВОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ с помощью СМС-СООБЩЕНИЙ, ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ или иными способами с целью НЕДОПУЩЕНИЯ ВОЗНИКНОВЕНИЯ НАЛОГОВОЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ФИЗИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ЮРИДИЧЕСКИЕ ЛИЦА, ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ МОГУТ ПОДАТЬ в налоговые органы СОГЛАСИЕ на информирование. Зайти в сервис «Личный кабинет для физических лиц» на сйте ФНС России www.nalog.gov.ru Подробная информация - на сайте www.nalog.gov.ru Единый контакт-центр: 8-800-222-22-22 (звонок бесплатный) Что для этого нужно сделать? 1 Самый удобный способ представить согласие - с помощью личных кабинетов на сайте ФНС России Зайти в свой профиль (кликнуть по ФИО) Выбрать налоговый орган, отметить вид решения «Согласие», указать вид уведомления (СМС, e-mail, иной способ). Подписать согласие на информирование своей электронной подписью (формируется также в личном кабинете). Направить согласие в налоговые органы, нажав на кнопку «Отправить». 2 Зайти во вкладку «Жизненные ситуации», далее - во вкладку «Прочие ситуации» Зайти в сервис «Личный кабинет для физических лиц» на сйте ФНС России www.nalog.gov.ru Согласие (отказ) на информирование о наличии недоимки и (или) задолженности по пеням, штрафам, процентам Выбрать налоговый орган, отметить вид решения «Согласие», указать вид уведомления (СМС, e-mail, иной способ). Подписать согласие на информирование своей электронной подписью (формируется также в личном кабинете). Направить согласие в налоговые органы, нажав на кнопку «Отправить».

Поделиться:
Дата создания: 10.03.2022 14:30
Дата последнего изменения: 10.03.2022 14:32