Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.11.2023

РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

НАГОРСКИЙ РАЙОН

КОБРИНСКАЯ  СЕЛЬСКАЯ  ДУМА

ПЯТОГО СОЗЫВА

 

  24.11.2023                                                                                                 №  13/2

п. Кобра

 

Об утверждении Порядка представления иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности из бюджета  Кобринского сельского поселения бюджету Нагорского муниципального района

 

В соответствии с частью 4 статьи 15 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Бюджетным кодексом Российской Федерации, Уставом муниципального образования Кобринского сельского поселения Кобринская сельская  Дума РЕШИЛА:

 

1. Утвердить Порядок представления иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности из бюджета Кобринского сельского поселения бюджету Нагорского муниципального района.

2. Контроль за выполнением постановления возложить на главу Кобринского сельского поселения В.С. Сабитова.

3. Настоящее решение вступает в силу в соответствии с действующим законодательством.

4. Настоящее решение опубликовать в Информационном бюллетене  Кобринского сельского поселения и разместить на официальном сайте Кобринского сельского поселения.

 

 

Председатель Кобринской сельской Думы                           А.М. Двоеглазова     

 

Глава Кобринского сельского поселения                             В.С. Сабитов

 

Приложение

УТВЕРЖДЕНО

Решением Кобринской сельской Думы

от 24.11.2023г  № 13/2

 

ПОРЯДОК

представления иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности из бюджета  Кобринского сельского поселения бюджету Нагорского муниципального района

 

  1. Порядок представления иных межбюджетных трансфертов на осуществление части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности (далее – Порядок) определяет правила предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Кобринского сельского поселения бюджету Нагорского муниципального района на осуществление части полномочий по осуществлению казначейского исполнения бюджета поселения (далее – иные межбюджетные трансферты).
  2. Иные межбюджетные трансферты  предоставляется на финансирование расходных обязательств по осуществлению части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности.
  3. Иные межбюджетные трансферты предоставляются при наличии соглашения о передаче части полномочий по решению вопросов местного значения в сфере градостроительной деятельности, заключенного между администрацией Кобринского сельского поселения и администрацией Нагорского муниципального района  (далее – соглашение).
  4. Определение объема иных межбюджетных трансфертов  осуществляется в соответствии с методикой, утвержденной постановлением  администрации Кобринского сельского поселения.
  5. Перечисление иных межбюджетных трансфертов осуществляется один раз в год, в размере 100% объема на соответствующий финансовый год и в сроки до 30 марта, года осуществления переданных полномочий.
  6. Иные межбюджетные трансферты расходуются в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации, носят целевой характер (приобретение канцелярских принадлежностей, бумаги, затраты на оргтехнику и иные затраты).
  7. Отчет о расходовании иных межбюджетных трансфертов  представляется в порядке и сроках определенных в заключенном между администрацией Кобринского сельского поселения и администрацией Нагорского муниципального района  соглашения.

 

Поделиться:
Дата создания: 27.11.2023 14:57
Дата последнего изменения: 27.11.2023 14:57