Структура

1. Представительный орган Кобринского сельского поселения – Кобринская сельская Дума,

2.Глава сельского поселения – глава поселения,

3.Администрация сельского поселения – администрация поселения

 

Структура администрации Кобринского сельского поселения:

 

  Глава  администрации  поселения/ сельского поселения–Сабитов Василь Салихович           тел.   7-22-34

  Заместитель главы администрации сельского поселения–Шашанова Людмила Викторовна  тел.   7-22-34

  Специалист 1 категории, финансист–Дувакина Елена Павловна                                            тел.   7-22-95

  Специалист 2 категории по земельным и имущественным отношениям–Шабалина Елена Ивановна                                                                                                                                                                                тел.   7-22-95

  Специалист, инспектор ВУС –Великоредчанина Валентина Александровна                           тел.   7-22-34

  Специалист, счетовод-кассир–Агеева Светлана Аркадьевна                                                   тел.   7-22-95

  Специалист п. Орлецы–Обатурова Нина Алексеевна                                                             тел.   7-41-90

 

 

Д Е П У Т А Т Ы

Кобринской сельской Думы 3-го созыва

 

№ п/п

Фамилия Имя Отчество

Дата рождения

Место работы, должность

1.

Бармин Николай Петрович

16.12.1972

Индивидуальный предприниматель

2.

Будкевич Надежда Анатольевна

05.04.1961

Социальный работник

3.

Бураков Владимир Александрович

07.01.1973

Индивидуальный предприниматель

4.

Буракова Оксана Леонтьевна

20.01.1974

МКДОУ детский сад п. Кобра, воспитатель

5.

Гаулика Галина Александровна

16.04.1966

МКОУ СОШ п. Кобра, учитель начальных классов

6.

Двоеглазова Александра Михайловна

27.01.1966

МКОУ СОШ п. Кобра, директор

7.

Зайнагутдинова Тамара Александровна

29.07.1963

ОАО «Кобра», продавец

8.

Кучкин Александр Валентинович

11.05.1961

пенсионер

9.

Мышкина Елена Николаевна

27.08.1972

ОАО «Кобра», продавец

10.

Шабалин Анатолий Григорьевич

25.11.1959

Индивидуальный предприниматель


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депутатские комиссии

ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ И МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ:  Бураков Владимир Александрович

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:               Мышкина Елена Николаевна

                                             Кучкин Александр Валентинович

                                             Будкевич Надежда Анатольевна

 

ПО БЮДЖЕТУ И ФИНАНСАМ, КОНТРОЛЬНО – СЧЕТНАЯ КОМИССИЯ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ:  Зайнагутдинова Тамара Александровна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:              Двоеглазова Александра Михайловна

                                            Шабалин Анатолий Григорьевич

                                            Бармин Николай Петрович

 

ПО ЖИЛИЩНЫМ И СОЦИАЛЬНО-БЫТОВЫМ ВОПРОСАМ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ:  Шабалин Анатолий Григорьевич

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:               Гаулика Галина Александровна

                                             Мышкина Елена Николаевна

                                             Буракова Оксана Леонтьевна

Дата создания: 29.12.2012 12:07

Дата последнего изменения: 26.12.2017 08:47

На главную страницу