Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:

1. Представительный орган Кобринского сельского поселения – Кобринская сельская Дума,

2.Глава сельского поселения – глава поселения,

3.Администрация сельского поселения – администрация поселения

 

Структура администрации Кобринского сельского поселения:

 

  Глава  администрации  поселения/ сельского поселения–Сабитов Василь Салихович           тел.   7-22-34

  и.о.заместителя главы администрации сельского поселения–Шабалина Елена Ивановна  тел.   7-22-34

  ведущий специалист- финансист–Боднарюк Татьяна Витальевна                                           тел.   7-22-95

  и.о.специалиста 1 категории по земельным и имущественным отношениям–Попова Ирина Александровна                                                                                                                                                                                                                               тел.   7-22-95

  Специалист, инспектор ВУС –Великоредчанина Валентина Александровна                           тел.   7-22-34

  Специалист, счетовод-кассир–Агеева Светлана Аркадьевна                                                   тел.   7-22-95

  Специалист п. Орлецы–Амурова Ольга Владимировна                                                             тел.   7-41-90

 

 

Д Е П У Т А Т Ы

Кобринской сельской Думы 4-го созыва

 

 
Наименование представительного органа сельского поселения Ф.И.О. Должность Партийная принадлежность Дата и место рождения количественный состав семьи
  Сабитов Василь Салихович глава Кобринского поселения Единая Россия 14.07.1951, п. Пиляндыш Уржумского района Кировской области 2
           
Кобринская сельская Дума Бармин Николай Петрович индивидуальный предприниматель Единая Россия 16.12.1972 д. Павлушонки Нагорского района Кировской области 4
Двоеглазова Александра Михайловна директор МКОУ СОШ п. Кобра Единая Россия 27.01.1966 Д. Гончарово Лузского района Кировской области 2
Зайнагутдинова Тамара Александрована продавец Единая Россия 29.07.1963 п. Красная Речка Нагорского района Кировской области 2
Коновалов Александр Иванович индивидуальный предприниматель, генеральный директор ООО "Иваныч" Единая Россия 29.01.1959 д. Чернушка Кильмезского района Кировской области 2
Максимов Андрей Леонидович учитель МКОУ СОШ п. Кобра   05.09.1984 с. Синегорье Нагорского района Кировской области 1
Малинина Светлана Николаевна заведующая МКДОУ детский сад п. Кобра Единая Россия 30.12.1975 с. Синегорье Нагорского района Кировской области 3
Мышкина Елена Николаевна неработающая Единая Россия 27.08.1972 п. Орлецы Нагорского района Кировской области 3
Синцова Надежда Леонидовна заведующая Кобринского филиала МКУК РЦНТ (Кобринского сельского Дома Культуры) Единая Россия 05.01.1967 п. Торфяной Оричевского района Кировской области 3
Хорошавина Екатерина Владимировна художественный  руководитель Кобринского филиала МКУК РЦНТ (Кобринского сельского Дома Культуры) Справедливая Россия 01.06.1990 п. Кобра Нагорского района Кировской области 4
Шевнина Светлана Васильевна пенсионер Единая Россия 02.04.1962 п. Черная Холуница Омутнинского района Кировской области 2

 

         

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Депутатские комиссии

ПО ВОПРОСАМ СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ , ОБЕСПКЧЕНИЯ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ НАСЕЛЕНИЯ, ОХРАНЕ ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЫ,ТРАНСПОРТУ И СВЯЗИ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ:  Бармин Николай Петрович

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:                  Максимов Андрей Леонидович

                                                       Коновалов Александр Иванович

                                                       Зайнагутдинова Тамара Александровна

                                             

 

ПО БЮДЖЕТУ И ФИНАНСАМ И СОЦИАЛЬНО-ЭКОНОМИЧЕСКИМ ВОПРОСАМ, РАЗРАБОТКЕ ПРОЕКТА БЮДЖЕТА ПОСЕЛЕНИЯ

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ:  Коновалов Александр Иванович

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:              Двоеглазова Александра Михайловна

                                                  Максимов Андрей Леонидович

                                                  Малинина  Светлана Николаевна

 

ПО МАНДАТАМ, РЕГЛАМЕНТУ, ДЕПУТАТСКОЙ ЭТИКЕ,ВОПРОСАМ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ,ЗАКОННОСТИ И ПРАВОПОРЯДКА

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ КОМИССИИ:  Хорошавина Екатерина Владимировна

ЧЛЕНЫ КОМИССИИ:                  Шевнина Светлана Васильевна

                                                       Синцова Надежда Леонидовна

                                            

Дата создания: 29.12.2012 12:07

Дата последнего изменения: 11.07.2019 08:42

На главную страницу